Регистрация программного обеспечения и внесение его в реестр Минцифры

Внесение в реестр Минцифры программного обеспечения

Стоимость услуги
160 000 руб.

О компании

Компания «КонсалтЭксперт» готова оказать услуги по внесению данных программного обеспечения в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Мы представляем команду, участники которой на протяжении более 8 лет совместно работают в одной из лидирующих российских компаний в сфере сопровождения лицензирования бизнеса, решения вопросов по недвижимости, а также внесения компаний в государственные реестры.

Компания имеет солидный опыт в юридическом сопровождении не только лицензируемых областей деятельности, но и в сопровождении и решении вопросов бизнеса в целом, а благодаря полученной за время работы многогранной специализации мы также успешно применяем свою экспертизу в практике судебного представительства.

Как мы работаем

Оставьте заявку
Вносите свои контактные данные
Мы позвоним
Наш специалист свяжется с вами и уточнит все вопросы
Заключаем договор
Указываем перечень работ, сроки, стоимость и порядок оплаты
Выполняем работы
Сдаем работу, вы принимаете результат

Об услуге

Размер вознаграждения за выполнение услуги составляет 160 000 рублей при наличии полного пакета документов и соответствия всем государственным требованиям.

В стоимость услуг включено:

  • устные консультации по вопросам внесения данных в реестр Министерства цифрового развития в преддоговорный период;
  • устные консультации относительно сбора и подготовки документов, необходимых для внесения в реестр Министерства цифрового развития (ответы на вопросы, рекомендации);
  • прием и предварительный анализ предоставленных сведений и документов, необходимых для внесения в реестр;
  • экспертиза предоставленных документов на предмет их соответствия требованиям законодательства по комплектности и качеству;
  • формирование пакета документов и сдача документов в уполномоченный орган;
  • взаимодействие с уполномоченным органом при рассмотрении документов и сопровождение процесса внесения данных в реестр Министерства цифрового развития;
  • включение программного обеспечения Заказчика в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Министерства цифрового развития.

Условия оплаты

50%

Аванс

от размера заказанной услуги

50%

Остаток

от размера вознаграждения после оказания услуги

Дополнительная информация

Государственный орган – Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России)

Срок предоставления государственной услуги:

Срок предоставления государственной услуги, результатом которой является включение сведений о программном обеспечении в реестры программного обеспечения – не более 65 рабочих дней со дня регистрации заявления посредством заполнения соответствующих электронных форм.

Срок предоставления государственной услуги, результатом которой является внесение изменений в сведения в реестры программного обеспечения – не более 10 рабочих дней.

Срок предоставления государственной услуги, результатом которой является исключение сведений о программном обеспечении из реестров программного обеспечения – не более 30 рабочих дней.

В случае отсутствия у Заказчика каких – либо документов, готовы оказать дополнительные услуги по их получению.

Ускорение процесса получения заключения в случае необходимости, обсуждается индивидуально.

Наши преимущества

Работаем по всей России
Оплата поэтапно
Гарантия результата

Также специализируемся на

Оставить заявку