Сопровождение процесса проведения клинических испытаний медицинских изделий

Стоимость услуги
100 000 руб.

О компании

Компания «КонсалтЭксперт» готова оказать услуги по сопровождению процесса проведению клинических испытаний МИ и получения актов оценки результатов клинических испытаний.

Мы представляем команду, участники которой на протяжении более 8 лет совместно работают в одной из лидирующих российских компаний в сфере сопровождения лицензирования бизнеса, решения вопросов по недвижимости, а также внесения компаний в государственные реестры.

Компания имеет солидный опыт в юридическом сопровождении не только лицензируемых областей деятельности, но и в сопровождении и решении вопросов бизнеса в целом, а благодаря полученной за время работы многогранной специализации мы также успешно применяем свою экспертизу в практике судебного представительства.

Как мы работаем

Оставьте заявку
Вносите свои контактные данные
Мы позвоним
Наш специалист свяжется с вами и уточнит все вопросы
Заключаем договор
Указываем перечень работ, сроки, стоимость и порядок оплаты
Выполняем работы
Сдаем работу, вы принимаете результат

Об услуге

ПРИ ПРОВЕДЕНИИ КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ В ФОРМЕ ИССЛЕДОВАНИЙ (анализ и оценка клинических данных)»:
Официальный платеж в организацию здравоохранения при предоставлении сведений о наличии аналогов 100 000 рублей (в зависимости от вида и модификаций продукции). Оплата производится по счету организации здравоохранения.

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ С УЧАСТИЕМ ЧЕЛОВЕКА:
«Подача в Росздравнадзор РФ. Сопровождение процесса проведения оценки соответствия исследований и получение разрешения на проведение клинических испытаний – 150 000 рублей. Срок проведения оценки – 3 месяца. Подача в Росздравнадзор РФ итогов клинических исследований и получение бессрочного рег.  удостоверения на мед. изделие – 150 000 рублей. Срок рассмотрения – 1,5 месяца.

В стоимость услуг включено:

  • устные консультации по вопросу проведения клинических испытаний в преддоговорный период;
  • устные консультации относительно сбора и подготовки документов, необходимых для проведения клинических испытаний (ответы на вопросы, рекомендации);
  • прием и предварительный анализ предоставленных сведений и документов, необходимых для проведения клинических испытаний;
  • экспертиза предоставленных документов на предмет их соответствия государственным требованиям по комплектности и качеству;
  • организация и сопровождение процесса проведения клинических испытаний.

Условия оплаты

50%

Аванс

от размера заказанной услуги

50%

Остаток

от размера вознаграждения после оказания услуги

Дополнительная информация

Организации, проводящие клинические испытания – медицинские организации, уполномоченные на проведение клинических испытаний Росздравнадзором и соответствующие требованиям, установленным приказом Министерства здравоохранения РФ № 300н от 16 мая 2013 года.

Срок проведения исследований от 1 месяца (в зависимости от вида и модификаций продукции)

В случае отсутствия у Заказчика каких – либо документов, готовы оказать дополнительные услуги по их получению.

Наши преимущества

Работаем по всей России
Оплата поэтапно
Гарантия результата

Также специализируемся на

Оставить заявку